«Свадьба года-2012»: продлевается голосование за участников

«Свадьба года-2012»: продлевается голосование за участников
По объективным причинам заключительное мероприятие конкурса «Свадьба года-2012» - Ситцевый бал – переносится с 15 мая на 24 мая. Соответственно продлевается срок голосования за наиболее понравившихся конкурсантов: отдать свои голоса можно будет до 17 мая (включительно) на портале Grani.lv.

 

Также на неделю продлевается и ротация видеороликов на телевидении DAUTKOM, и бесплатное голосование в ресторане VĒSMA.

 

Ситцевый бал обещает стать грандиозным праздником. На него, как мы уже сообщали, приглашаются ВСЕ участники конкурса, и все они не останутся без цветов и памятных сувениров. Все дамы и господа будут вовлечены в цветочную церемонию, подробности которой руководитель клуба TAMIDEJA, генератор свадебных идей Галина Бобылева пока держит в тайне. Известно лишь, что над церемонией колдуют несколько цветочных салонов города. Естественно, конкурсантов ожидают концерт, награждения в различных номинациях, запуск шаров на площади Виенибас, фуршет и дискотека.

 

Ситцевый бал состоится 24 мая в Центре латышской культуры с 18.00 до 24.00.

 

Конкурс «Свадьба года» уже в третий раз организуют и проводят телевидение DAUTKOM, газета «СейЧас», информационно-новостной портал Grani.lv, клуб TAMIDEJA, ресторан VĒSMA при поддержке Даугавпилсской городской думы и службы ЗАГСа города Даугавпилса, а также Даугавпилсской краевой думы и службы ЗАГСа Даугавпилсского края.