Марьяна Иванова-Евсеева удвоила доходы2

Марьяна Иванова-Евсеева удвоила доходы
В два раза больше заработала в минувшем году депутат Сейма от Даугавпилса Марьяна Иванова-Евсеева, декларация которой о доходах за 2012 год была опубликована СГД после длившейся почти месяц проверки. Народная представительница живет на 1 829 латов в месяц, и только за работу в парламенте в 2012 году она получила 21 751 лат.

Еще 163 лата ей заплатили в Даугавпилсском предприятии жилищно-коммунального хозяйства, 31 лат составили гонорары. Для сравнения, в 2011 году общий доход М. Ивановой-Евсеевой составил всего 10 880 латов. Так что в финансовом плане год для депутата складывался вполне успешно.

 

В минувшем году у М. Ивановой-Евсеевой прибавилось и должностных обязанностей. Теперь, кроме депутатства и работы в качестве самозанятого лица, она является также председателем правления организации «Пятый элемент» и входит в состав правления партии SASKAŅA.

 

В отчетном году в пользовании у госпожи депутата появился личный автомобиль марки MINI 2003 года выпуска. Сведений о долгах или накоплениях в декларации нет.