Доктор Борменталь: новая группа начала путь к стройности1

Доктор Борменталь: новая группа начала путь к стройности
Позади апрельские тренинги по снижению веса в Даугавпилсе. Новая группа только начала путь к стройности, а бывалые борментальцы собрались на очередную встречу-поддержку, чтобы получить новый заряд энергии, позитива и найти ответы на волнующие вопросы. А еще – рассказать о результатах и поделиться своими впечатлениями.

В июне в Латвии пройдут очередные тренинги по снижению веса: Лиепая - 12,13,14,17 июня. Рига - с 18 по 21 июня. Даугавпилс - с 25 по 28 июня. Ведущий - врач-психотерапевт, кандидат медицинских наук Валерий Ромацкий. Вся информация по телефонам: Даугавпилс, Лиепая - 22060866, Рига- 25477111

 

Инна, 42 года (-16 кг)


 - Очередной «волшебный пендель»! Встряхнуло и вспозитивило.

 

Наташа, 50 лет (-15 кг)


 - Я научилась не распаляться по поводу «не моих» проблем. Научилась спокойно излагать ситуацию, если мое мнение не совпадает с мнением собеседника. Я бессовестно не беру на себя ЧУЖУЮ ответственность.

 

Лидия, 55 лет (-10)


 - Познакомилась с единомышленниками. Научилась правильно и без вреда для себя реагировать на агрессию окружающих. Много узнала о правильном питании и полезных продуктах. И еще - 50 лет – это не мой возраст!!!

 

Людмила, 55 лет (-38 кг)


 - Я почувствовала себя стройной, сильной, удачливой, счастливой. Нашла новых друзей, единомышленников. Научилась разделять ответственность и делегировать ее.

 

Людмила, 51 год (-13 кг)


 - Научилась правильно питаться. Поняла, что могу уважать себя, не принимая во внимание, что обо мне думают другие.

 

Инна, 37 лет (-10 кг)


 - Эти встречи нам необходимы – они как батарейки подзаряжают меня. Заставляют думать, анализировать, искать настоящую «я».

 

Татьяна, 36 лет (-37 кг)


 - Счастлива в своей стройности! Поняла, что все в моей жизни зависит от меня и моего психологического комфорта. Теперь несу ответственность только за себя – это лучше и приятней.  Стала эгоисткой в лучшем смысле этого слова – я себя люблю!

 

Галина, 34 (  - 20)


 - Мне просто стало легче жить!!!

 

Регина, 58 лет ( - 18 кг)


 - Научилась правильно питаться и другого варианта сейчас просто не представляю.  Сейчас я уверена, что достигну нужного результата.

 

Елена, 44 года (-15 кг)


 - Получила много информации об эмоциях и  способах разрешения житейских ситуаций. И еще стройность – лучшее приобретение!

 

Светлана, 45 лет (-26 кг)


 - Сплошные положительные эмоции, знания о пищевом поведении и применение их на практике. Мощнейший заряд энергии для достижения поставленных целей.

 

Участникам новой группы – успехов! Всем участникам тренингов по снижению веса Центра «Доктор Борменталь»  – позитива, радости и легкости!


Новые тренинги начнутся уже в июне – самое время позаботиться о себе и своем здоровье.


К стройности – с удовольствием!