8989: так легко запомнить! (видео)16

8989: так легко запомнить! (видео)
Уважение – штука сложная. И самоуважение тоже. Но давно замечено: если хочешь, чтобы тебя уважали, уважай себя. Не будем здесь и сейчас путаться в философских дебрях, отметим лишь: уважающий себя человек в разумных пределах стремится к комфорту – чтобы было удобно, красиво, надежно.

Именно такие комфортные условия предлагает даугавпилчанам и гостям города новое такси, рекламный слоган которого - "Такси для уважающих себя людей".


С 14 мая в Даугавпилсе появились четыре машины Volkswagen Sharan. Каждая из них вмещает шесть пассажиров. За рулем – молодые мужчины приятной внешности, одетые в яркие зеленые форменные рубашки с синими галстуками, очень вежливые, всегда готовые прийти на помощь и т. д. Это и есть такси для уважающих себя людей, а проще говоря – такси повышенной комфортности.

 

 

Из чего она слагается? В салоне кондиционер и очень удобные сиденья, есть специально предназначенные для маленьких детей. Пишущая эти строки, увы, имеет свойство, очень мешающее жить современному человеку, – ее укачивает в транспорте. Особенно если ехать по городу, часто тормозить и поворачивать. Поэтому работу кондиционера и удобство кресла корреспондент «СейЧас» оценила придирчиво и непосредственно: да, все на высшем уровне.

 

Такси повышенной комфортности снабжено самыми современными системами активной и пассивной безопасности, которые включают в себя двенадцать подушек безопасности, антипробуксовочную систему и другие важные компоненты, всегда не лишние в дороге. У машин высокий стандарт экологической безопасности – евро 4, что означает минимальное загрязнение окружающей среды.

 

Новое такси, единственное в Даугавпилсе, предлагает своим клиентам бесплатный Wi-Fi. Пассажир получает код и с его помощью подключается к Интернету. Скептики могут возразить: расстояния в нашем городе небольшие, ехать чаще всего приходится 15–20 минут, а то и меньше, зачем Мировая паутина?

 

Ну, для деловых людей и 15 минут даром не пропадают, вполне можно почту проверить, свежие новости глазами пробежать; если же с вами едет ребенок, то есть прекрасная возможность порадовать его мультфильмом. С другой стороны, такси готово ехать в любую точку Латвии и за ее пределы, в таких случаях на большие расстояния пассажирам предлагаются более выгодные трансферные цены, и уж тогда Интернет в пути будет как нельзя кстати.

 

Такси для уважающих себя людей ездит строго по счетчику, тарифы устанавливает городское самоуправление. Абсолютно исключается ситуация, когда вызванная машина опоздала или вообще не приехала. Здесь это невозможно, не тот уровень обслуживания.

 

И наконец, это такси очень легко вызвать. Не надо запоминать череду цифр, надо лишь зафиксировать в памяти 8989. И все. Никаких других цифр не нужно набирать, только эти четыре. Набирайте их в любое время суток и начинайте уважать себя. Вам предлагается качественная услуга по справедливой цене.