Алиса Мишковска вернулась из Турции с двумя победами9

Алиса Мишковска вернулась из Турции с двумя победами
С двумя коронами вернулась в родной город даугавпилсская красавица Алиса Мишковска с престижного конкурса красоты Miss 7 Continents 2013. Одна корона обладательнице титула Мисс Латвия-2010 была вручена за победу в номинации Miss Talent, другая – как абсолютной победительнице конкурса Miss 7 Continents 2013.

Конкурс Miss 7 Continents 2013, проходивший с 6 по 17 мая в турецком курортном городе Бодрум, был организован известной в индустрии красоты организацией World League of Beauty and Fashion (WLBF), которая может похвастаться 25-летним опытом проведения подобных мероприятий. «Среди участниц конкурса (30 девушек) были обладательницы титулов Miss Universe Estonia и Miss Universe Romania, - рассказывает А.Мишковска. - Также в конкурсе принимали участие представительницы стран Северной и Южной Америки, Африки, Европы и Азии».

 

Алиса Мишковска вернулась из Турции с двумя победами
«Конкурсная программа была насыщена не только многочисленными репетициями, фото и видео-съёмками, но и показами коллекций дизайнеров моды, съёмками для модных каталогов в вечерних платьях, скачками на лошадях по склонам Бодрума, морскими прогулками на яхтах, купанием в горячих источниках бодрумских пещер. Была встреча с мэром Бодрума, также мы посещали культурные объекты города», - делится А.Мишковска.

 

Алиса Мишковска вернулась из Турции с двумя победами
Для конкурса Miss Talеnt Алиса подготовила современный балет на пуантах. «Кроме ледового поля именно в танце на пуантах я могу раскрыть свой талант», - подчёркивает Мисс Латвия-2010. Стоит отметить, что одной из соперниц Алисы была канадская участница – профессиональная танцовщица, которая в Торонто руководит собственной школой бальных танцев. В итоге судьи приняли решение короновать в качестве победительниц конкурса Miss Talеnt двух конкурсанток – Miss Canada и Miss Latvia.

 

Алиса Мишковска вернулась из Турции с двумя победами
Что же касается самого главного события – финала конкурса Miss 7 Continents 2013, то абсолютной победительницей была признана Алиса Мишковска. «В финале у нас было пять выходов – национальный костюм, коллекция коктейльных платьев от дизайнера с острова Крит Elizabette F, выход в купальниках, вечерних платьях и в завершении демонстрация коллекции от болгарского дизайнера».

 

В итоге абсолютной победительницей конкурса стала Miss World Latvia Алиса Мишковска. Первое место у Miss Universe Estonia, второе – у Miss Universe Romania, третье – Miss Kyrgystan, четвёртое – Miss Canada.