«Свадьба года-2012»: известны имена победителей

«Свадьба года-2012»: известны имена победителей
Уже в третий раз телевидение DAUTKOM, газета «СейЧас», информационно-новостной портал Grani.lv, клуб TAMIDEJA, ресторан VĒSMA при поддержке Даугавпилсской городской думы и службы ЗАГСа города Даугавпилса, а также Даугавпилсской краевой думы и службы ЗАГСа Даугавпилсского края проводят конкурс «Свадьба года».

«Свадьба года-2012»: известны имена победителей
В этом году голосование завершилось 17 мая. Вчера, 20 мая, независимая команда экспертов в составе руководителя Даугавпилсского отделения ЗАГСа Хелены Солдатёнок, руководителя клуба TAMIDEJA Галины Бобылевой, управляющего ресторанами VĒSMA Элвиса Вингриса и администратора VĒSMA Валентины Вингры вскрыла коробку, куда опускали купоны участники бесплатного голосования, проходившего в ресторане VĒSMA на Ригас, 49. Напоминаем, что на портале Grani.lv шло смс-голосование, и общие итоги конкурса складываются из суммы этих двух потоков отданных голосов.

 

Результаты в цифрах – тут

 

В ближайшую пятницу, 24 мая, в 18.00 в Центре латышской культуры состоится Ситцевый бал, на который приглашаются ВСЕ участники конкурса. По предварительной информации, чуть более 30 пар сами собираются на праздник, остальные пришлют своих представителей. В который раз с удовольствием повторяем – без цветов и памятных сувениров никто не останется. Победителей ждут замечательные призы, а для 15 пар, набравших наибольшее количество голосов, цветочный салон «Эдельвейс» проведёт романтическую цветочную церемонию. В её основе – древняя легенда о любви и верности друг другу в любых обстоятельствах.

 

И помните – главное не победа в конкурсе, а семейное счастье и прекрасный Ситцевый бал. До встречи на нём!