Меняем имидж: Алина

Меняем имидж: Алина
Газета «СейЧас» продолжает проект по смене имиджа наших читательниц. На этот раз участницей решила стать Алина. А мы с радостью предоставили ей такую возможность. Посмотрите, что из этого получилось! Кстати! Если вы хотите принять участие в нашем проекте, то присылайте свои фото и письмо о том, почему это необходимо именно вам, на электронный адрес: inna@dautkom.lv

Меняем имидж: Алина
Алина, 45 лет: Жизнь, как правило, особым разнообразием не отличается. Каждый день похож на предыдущий…  А так хочется что-то изменить! Раскрасить хоть кусочек жизни в яркий цвет! Я очень надеюсь, что с помощью вашего замечательного проекта  смогу найти свой новый стиль, преобразиться и почувствовать себя увереннее.

 

ПОКРАСКА


Кристина: «Я решила "освежить" цвет волос, выбрав для этого модный золотистый оттенок. Такой цвет однозначно сделал нашу героиню яркой и "летней"».

 

СТРИЖКА


Кристина: «Я решила кардинально не менять прическу – лишь слегка убрала длину волос и придала объем с помощью филировки. Такая прическа проста и удобна, хорошо сочетается с любым стилем одежды».

 

МАКИЯЖ


Дарья: «Броский, яркий макияж не очень подходит к жаркой летней погоде, поэтому я лишь слегка подчеркнула выразительные черты лица нашей героини, используя естественные тона и для глаз, и для губ. Уверена, что Алина будет чувствовать себя в новом образе комфортно!»

 

Новый образ Алины создавали:

 

Кристина Завьялова, парикмахер-стилист и Дарья Винжанова, визажист салона Era de Beleza (ул. Каунас, 72, Новое Строение, время работы пн.–пт. с 9 00 до 19:00, суб. с 9:00 до 17:00, воскр. с 9:00 до 16:00, тел. 20590035). Наталья Урбанович и Ирина Никитина, продавцы-консультанты центра модной женской одежды De Lera (ул. Михоэлса, 52, тел. 28373677).

 

Меняем имидж: Алина
Меняем имидж: Алина

Маечка Zer Botanic, 18 Ls

Брюки Zer Botanic, 22 Ls

Сумка, 15 Ls

Маечка Ipekis. 15 Ls

Бриджи Iddiali, 25 Ls

Сумка, 13 Ls

 

 

Меняем имидж: Алина

Меняем имидж: Алина

Маечка Perfotto, 15 Ls

Брюки Ultimate, 25 Ls

Сумка, 15 Ls

Платье KeiKei, 32 Ls

Клатч, 10 Ls

 

 
 
Меняем имидж: Алина

 

Топ AMARCHIK, 15 Ls

Пиджак Gattoi, 45 Ls

Юбка Dawn Line, 25 Ls

Бусы, 5 Ls