Расскажи о лете и получи шикарный приз!

Расскажи о лете и получи шикарный приз!
Наверное, многие помнят школьные годы, когда каждый учебный год начинался с сочинения «Как я провел это лето». В современных школах что-то подобное также существует, но называется словом «эссе» и часто пишется на иностранных языках. Суть не в этом. Суть в том, что портал Grani.lv предлагает своим читателям тоже рассказать о лете.

Нет, писать ничего не надо. Ни на каких языках. Рассказать нужно при помощи фотографий и видео. Видео – по желанию участников, в первую очередь наш конкурс – это конкурс фотографий.

 

В течение всего месяца (до 31 августа включительно) мы ждем снимки. Каждый участник может прислать одну (!) фотографию на тему «Как я провел лето». Фотография должна быть хорошего качества: разрешение не менее 600 пикселей по короткой стороне. Присылать можно любые снимки, не противоречащие здравому смыслу и этическим нормам. Не возбраняется в дополнение к фото присылать и видеоролики, но с одним условием: они должны быть выложены на предоставляющем услуги видеохостинга сервисе YouTube.

 

Фотографии и видео принимаются по адресу: editor@grani.lv. Участнику необходимо указать фамилию, имя и контактный номер телефона. Естественно, в конкурсе могут участвовать все желающие – нет никаких возрастных и прочих ограничений.

 

А теперь – внимание: призы!

 

Их на этот раз предоставляет Сигулдский парк приключений «Тарзан». Он является крупнейшим парком приключений под открытым небом в Балтии. «Тарзан» предлагает множество трасс разной сложности для детей и взрослых, кроме этого, катапульту, батуты, детские квадроциклы, веломобили, гигантские качели и т. д. Не стоит забывать, что победители конкурса смогут отправиться в Сигулду ранней осенью и сполна насладиться ее природной красотой. Местные жители утверждают, что именно в начале осени Сигулда особенно красива. За первое место предусмотрена подарочная карта в парк приключений «Тарзан» на 50 латов, за второе – на 30, за третье – на 20.

 

Итак, участвуйте в конкурсе и активно отдыхайте в отличном парке приключений! Всегда есть возможность почувствовать себя Тарзаном…