Конкурс: DAUTKOM ищет лошадку для календаря

Конкурс: DAUTKOM ищет лошадку для календаря
Приближаются самые сказочные и волшебные праздники – Рождество и Новый год, которых с особым трепетом ждут дети. Ведь это предпраздничное время наполнено таинственностью и ожиданием чудес. Для того, чтобы подготовка к праздникам прошла интересно и запоминающе, предприятие DAUTKOM TV объявляет конкурс рисунков среди учеников 1 – 5 классов «Нарисуй свою лошадку».

Почему именно лошадку? Дело в том, что следующий, 2014, год пройдёт под покровительством голубой деревянной лошади. Среди рисунков участников конкурса будет выбрана лошадка, которая в последствии украсит календарь предприятия DAUTKOM TV на 2014 год. Кроме того, авторы пяти лучших работ получат подарки от DAUTKOM TV и газеты «Сейчас». Свои рисунки победители смогут увидеть на страницах газеты «Сейчас» и в специальном сюжете телеканала DAUTKOM. В свою очередь, рисунки всех участников будут опубликованы на портале grani.lv.

 

Чтобы принять участие в в конкурсе, необходимо нарисовать лошадку без помощи взрослых. Рисунок может быть выполнен в любой технике, например, мелки, карандаш, акварель, гуаш. Главное, в формате A4 (альбомный лист). Не забудьте с обратной стороны рисунка указать своё имя, фамилию, название школы, класс и номер телефона. Участвовать в конкурсе могут ученики 1-5 классов как городских, так и краевых школ.

 

Конкурсные рисунки можно оставить в редакции газеты «Сейчас» или в абонентском отделе предприятия DAUTKOM TV по адресу ул. Елгавас, 1Б, а также во всех центрах обслуживания клиентов предприятия DAUTKOM TV. Внимание, рисунки на конкурс принимаются с 1 ноября по 6 декабря.

 

Конкурс: DAUTKOM ищет лошадку для календаря