В центре города велосипедист сбил пешехода1

В центре города велосипедист сбил пешехода
13 ноября в Даугавпилсе в центре города около 13:30 велосипедист сбил женщину 1965 г.р., которая пересекала проезжую часть по пешеходному переходу. Женщина получила ушибы.

Двумя часами позже на улице Стацияс столкнулись три машины. Изначально участниками ДТП стали автомобили марки VW и Audi A6, в свою очередь, третья машина марки Audi A6 въехала в столкнувшиеся машины позже. В результате ДТП пострадала женщина 1968 г.р., которая управляла автомобилем Audi (первым). Полиция выясняет обстоятельства происшествия.

 

В тот же день около 20:20 сотрудники Прейльского участка полиции задержали в Аглонском крае пьяного водителя. Мужчина 1966 г.р. не подчинился требованиям сотрудников правоохранительных органов остановиться, продолжив движение с превышением скорости. Нарушителя удалось задержать на дороге Краслава – Прейли в Комбульской волости. В выдохе водителя было зафиксировано 1,03 промилле.

 

В четверг, 14 ноября, около 21:15 в Вилянской волости на участке дороги Виляны - Прейли – Шпоги автомобиль Renault съехал с проезжей части и перевернулся. С места происшествия в больницу были доставлены мужчина 1972 г.р. и женщина 1942 г.р. Устанавливаются обстоятельства ДТП. Также полиция выясняет, кто в момент аварии находился за рулём.