Информационный телефон "Дней города"

Информационный телефон "Дней города"
В связи с приближением праздничных дней, в Даугавпилсе начинает работу информационный телефон "Дней города". Каждый интересующийся, позвонив по телефону 22085000,  сможет получить подробные ответы на все вопросы, касающиеся организации городского праздника.

"В этом году, мы подготовили обширную и интересную праздничную программу. Праздник откроется чествованием почётных даугавпилчан, главным событием второго дня станет Латгальский праздник песни на Стропской эстраде, а на третий день мы с вами будем отмечать юбилей родного города. Поскольку программа весьма многообразна, мы дали возможность каждому найти себе мероприятия по душе. Для этого и был организован информационный телефон", -  отметил мэр Даугавпилса Янис Лачплесис.

 

Как сообщает муниципальный сайт daugavpils.lv, отвечать на вопросы даугавпилчан будут сотрудники Управления культуры даугавпилсской Думы. В предпраздничные дни информацию можно будет получить с 9.00 до 17.00, а в дни проведения праздника – 4, 5, и 6 июня – с 9.00 до 20.00.  Вопросы принимаются на латышском и русском языках.