«КИНОвости»: новогодние праздники на большом экране

«КИНОвости»: новогодние праздники на большом экране
Увлекательное путешествие в мир кино продолжается! 26 декабря в эфир телевидения DAUTKOM вышла новогодняя передача «КИНОвости». Новая передача знакомит зрителей с новогодними премьерами – фильмами «Ёлки-3», «Друзья друзей», «Холодной сердце», «Тётушки». Просмотр этих новогодних и рождественских фильмов подарит вам праздничное настроение.

Помимо презентации фильмом, в передаче «КИНОвости» традиционно разыгрываются билеты на 3D киносеанс в кинотеатре SILVER SCREEN CINEMA. В этот раз вопрос об одной из громких премьер уходящего года – экранизации второй части трилогии «Хоббит»: какой персонаж был придуман специально для фильма «Хоббит: Пустошь Смауга», и кто его сыграл? Ждём ответы на электронную почту konkurs@grani.lv до 8 января. В письме просьба указывать имя, фамилию и номер телефона.

 

Редакция подвела итоги предыдущего конкурса, в котором участники должны были назвать песню, ставшую саундтреком к анимационному фильму «Холодное сердце», а также её исполнителя. Песня называется «Let It Go», и её исполнила Деми Ловато. Спасибо всем участникам за присланные ответы.Редакция лично свяжется с победителями конкурса.

 

Смотрите передачу «КИНОвости» и вы не пропустите мировые премьеры в кинотеатре SILVER SCREEN CINEMA!