Очередной успех Анастасии Григорьевой

Даугавпилчанка Анастасия Григорьева стала победительницей турнира Lady Open, прошедшего в Швеции.

В первом поединке Анастасия без особых проблем взяла верх над Сериной Изоуи из Туниса (10:0). Затем даугавпилчанка положила на лопатки россиянку Инну Тражукову. В полуфинальном поединке Григорьева одолела еще одну российскую спортсменку Валерию Лазинскую – 16:6, а в финале она не оставила ни малейшего шанса шведке Хенне Юхансон – 12:1.

***

На Grand Prix Белоруссии даугавпилчанин Имант Лагодский уже в первом поединке уступил Магомеду Масаеву (0:10) и в итоге занял 22-е место среди 25 участников. Другой латвийский борец Арманд Звирбулис выиграл у россиянина Размика Огонесяна (8:40) и проиграл Магомеду Зубайрову (0:10), также заняв 22-е место. А вот Лаура Скуиня стала победительницей этого турнира среди женщин.