Задай вопрос психологу!7

Задай вопрос психологу!
Информационно-новостной портал Grani.lv начинает новую рубрику «Задай вопрос психологу!». На вопросы читателей будет отвечать семейный психотерапевт, медиатор, супервизор и коучер Латгальского психологического центра Valentia Татьяна Видавская-Руснака.

 

Задай вопрос психологу!
Прежде чем задать свой вопрос, имейте в виду несложные правила. Не стоит называть себя и других лиц, которых вы упоминаете в вопросе, подлинными именами, указывать фамилии и т. д. Подумайте хорошо о формулировке вопроса – она должна быть корректной, немногословной, не содержать оскорблений людей, личных взглядов, религиозных убеждений. Используйте только нормативную лексику. Не вступайте с психологом в длительную переписку, выдерживайте формат общения по схеме вопрос – ответ. Для диалога и уточнения деталей лучше подойдет личная встреча с психологом.

 

Просим присылать ваши вопросы на адрес: narod@grani.lv

 

Обратите внимание: проблемы лечения конкретных заболеваний и приема лекарств в данной рубрике не рассматриваются. Рассматриваются вопросы, связанные с воспитанием детей, взаимоотношениями в семье и с партнерами, взаимоотношениями на работе. Также речь может идти о сложных жизненных ситуациях – расставании с близким человеком, измене, смерти. Можно задавать и вопросы, касающиеся различных зависимостей.

 

Редакция оставляет за собой право не публиковать оскорбительные вопросы и удалять комментарии, нарушающие этические нормы.

 

Все выпуски с ответами психолога - по этой ссылке.