4 апреля – концерт на благо животных из приюта14

4 апреля – концерт на благо животных из приюта
В пятницу, 4 апреля в 19:00 в Центре культуры Даугавпилсского края («Варпа», ул. Добелес, 30) пройдет благотворительный концерт «Ты - мой друг» („Tu esi mans draugs”), целью которого является поддержка городского приюта для животных. Вход на концерт – за пожертвования, которые будут переданы приюту.

На призыв о помощи отозвались известные артисты из Даугавпилса, Даугавпилсского края, Илуксте, Аглоны и Екабпилса. Так, в мероприятии примут участие ансамбль народного танца Даугавпилского края Līksme, группы Dabasu Durovys, Patrioti.lg, A2, Zenīts, а также солисты Юрис Островскис, Андис Кисис, Эрикс Грузниньш, Артурс Ушканс, а также романтический дуэт Кристине и Алвис. Концерт проведет Дайнис Платацис. Во время мероприятия ожидается розыгрыш призов от SIA Merkurita.

 

Все собранные во время мероприятия средства будут переданы приюту и пойдут на приобретение медикаментов, кормов, а также на улучшение условий жизни животных.

 

«Мы не можем оставаться равнодушными перед взглядом отчаявшегося животного. Чаще всего наши маленькие друзья попадают в беду именно по вине человека. Но и помочь им может только человек, поэтому призываю вас к сочувствию и активному участию – спасенная жизнь животного бесценна!» - говорит руководитель приюта Оксана Бондарь.

 

Помочь можно будет не только деньгами, но и принеся для животных одеяла, корм и другие необходимые им вещи. Все это можно будет отдать сотрудникам приюта перед концертом.


Не оставайтесь равнодушными! Возможно, именно вы – единственная надежда для животных из приюта!