«Свадьба года» на TV DAUTKOM: смотрим и голосуем!

«Свадьба года» на TV DAUTKOM: смотрим и голосуем!
Уже в четвертый раз телевидение DAUTKOM, газета «СейЧас», информационно-новостной портал Grani.lv, клуб TAMIDEJA, ресторан VĒSMA при поддержке Даугавпилсской городской думы и службы ЗАГСа города Даугавпилса, а также Даугавпилсской краевой думы и службы ЗАГСа Даугавпилсского края проводят конкурс «Свадьба года».

В этом году с 1 марта началось голосование за понравившуюся пару на портале Grani.lv,  5 марта к порталу присоединился ресторан VĒSMA, где можно проголосовать бесплатно. С 10 марта на канале DAUTKOM началась ротация видеороликов участников конкурса. Всё видео разделено на отдельные программы: первая программа – пары № 1 - 11, вторая – пары № 12 – 22, третья – пары № 23 – 33, четвертая – пары № 34 – 44, пятая – пары № 45 – 56.

 

Напоминаем, что в пятницу, 4 апреля, в 18.00 начнется показ пятой программы. В субботу, 5 апреля, зрители TV DAUTKOM смогут увидеть первую, вторую и третью программы, начало в 17.00; а в воскресенье, 6 апреля, в 18.00 – четвертую и пятую.

 

В понедельник, 7 апреля, будет транслироваться первая программа; во вторник, 8  апреля, - вторая; в среду, 9 апреля, - третья; в четверг, 10 апреля, - четвертая. ВСЕ программы начинаются в 18.00.

 

Дополнительную информацию об участниках проекта ищите на сайте www.grani.lv в разделе «Свадьба года». Смотрите также фото и видео конкурсантов на www.grani.lv и выбирайте лучшую пару 2013 года!

 

Напоминаем, что каждая участвующая в конкурсе «Свадьба года-2013» пара имеет свой номер, единый и на портале Grani.lv, и в ресторане VĒSMA, и на TV DAUTKOM.