«Сто причин для смеха» в Даугавпилсе: цены тоже смешные!

«Сто причин для смеха» в Даугавпилсе: цены тоже смешные!
Возможно, причин значительно больше. А, может, и меньше. Но известный писатель-сатирик Семен Альтов приглашает на авторский вечер «Сто причин для смеха», который состоится в Даугавпилсском Дворце культуры 3 мая.

 

С. Альтов – химик по образованию, но он быстро понял, что эта наука ему неинтересна, и с 26 лет начал писать. Первые произведения – афоризмы, затем появились юмористические рассказы. Их читали с эстрады Геннадий Хазанов, Клара Новикова, Ефим Шифрин, Владимир Винокур, Ян Арлазоров и другие популярные артисты. Более 20 лет С. Альтов и сам читает свои произведения. Его манера чтения по бумажке с каменным серьезным лицом вызывает неизменный хохот в зале. И своеобразный голос сатирика легко узнаваем. Сам Альтов шутит по этому поводу: «Если с годами произойдет разжижение мозгов, и я больше не смогу писать, то благодаря этому голосу, я пойду в службу «Секс по телефону».

 

В 1994 году Альтов стал лауреатом Международного фестиваля сатиры и юмора «Золотой Остап», получив позолоченную статуэтку вслед за Сергеем Довлатовым и Михаилом Жванецким. Писатель участвует в телепередачах «Комната смеха», «Кривое зеркало», «Джентльмен-шоу» и другие, принимал участие в создании комедийного сериала «Недотёпы». Не забывает сатирик посещать и «Юрмалину» в Латвии.

 

В Даугавпилсе Семен Альтов прочитает как свои уже ставшие классикой старые произведения, так и абсолютно новые. Билеты на авторский вечер можно приобрести в кассах Biļešu servis (торговый центр Ditton Nams, торговый парк SOLO, магазин Maxima на улице Циетокшня, 60), в кассе Дворца культуры и в интернете: www.bilesuserviss.lv.

 

Внимание! В продаже появились билеты по супернизкой цене – всего 8 евро! Спешите купить на смешное представление билеты по смешным ценам! Их количество ограничено.