Конкурс: в Даугавпилсе соберутся сказочные герои

Конкурс: в Даугавпилсе соберутся сказочные герои
Детские телевизионные каналы всегда находятся в зоне самого пристального внимания. Это понятно: как известно, дети – наше всё. С одной стороны, детская аудитория руководствуется одним простым критерием – интересно или неинтересно. И если неинтересно, то смотреть дети не будут, хоть тресни. С другой стороны, родители достаточно придирчиво оценивают совсем другой показатель – полезно или вредно. Увы, в современном мире на неокрепшее детское сознание с экранов и мониторов часто обрушивается такое, что мамам и папам поневоле приходится быть постоянно начеку.

Телеканал «Мультимания ТВ» вот уже восьмой год успешно трудится на непростой ниве детского телевещания и нравится всем – и детям, и взрослым. Его основные зрители – девчонки и мальчишки в возрасте от 6 до 12 лет, есть передачи и для совсем маленьких ребят (от 4 до 6 лет), и для всей семьи. Это добрый и веселый российский телеканал, эфир которого круглосуточно наполнен современными мультипликационными и художественными фильмами, обучающими и развивающими программами, а также развлекательными анимационными сериалами. И будьте уверены – вредных и злых передач вы здесь не найдете.

 

Зрители вместе с героями «Мультимании ТВ» погружаются в мир невероятных приключений, чудес, магии и волшебства. Дети узнают тайны океана и знакомятся с его обитателями, путешествуют по джунглям и восхищаются теми животными, которые там живут. Они вместе с богатырями совершают подвиги, учатся у этих сильных и добрых людей доблести, смекалке, юмору. Ребята слышат рожок Робин Гуда в туманном английском лесу, видят джина в знойной пустыне, заглядывают в пещеры к гномам, чтобы узнать, что они там мастерят, и любуются украшениями эльфов.

 

А еще «Мультимания ТВ» часто проводит необычные конкурсы и викторины.

 

Теперь – внимание! Компания DAUTKOM совместно с «Мультиманией ТВ» объявляет конкурс детских рисунков «Мой сказочный город Даугавпилс».

 

Представьте, что герои сказок и мультфильмов, хорошо известные благодаря каналу «Мультимания ТВ», приехали в наш город. Приехали и, как положено туристам, знакомятся с достопримечательностями Даугавпилса, гуляют по улицам, паркам, заходят в магазины и кафе. Вот их надо заметить и нарисовать в одном из мест нашего города.

 

В конкурсе могут участвовать дети до 15 лет. Рисунок (один!) должен быть выполнен на бумаге формата А4 в любой технике, также разрешается использование компьютерных программ. Юному художнику надо работать самостоятельно, без помощи родителей и педагогов. Ну, а дальше всё предельно просто: рисунки принимаются с 23 апреля по 26 мая в главном офисе компании DAUTKOM по адресу: улица Елгавас, 1б и во всех центрах обслуживания клиентов DAUTKOM.

 

Главный победитель получит отличный приз – детский планшетный компьютер Play Pad от телеканала «Мультимания ТВ». Также авторы еще пяти работ, которые жюри сочтет лучшими, будут награждены подарками от «Мультимания ТВ», кафе YOGGY, предприятия DAUTKOM TV и газеты «СейЧас». Лучшие рисунки будут опубликованы в газете «СейЧас», на телеканале DAUTKOM TV выйдет сюжет, посвященный победителям.

 

Все конкурсные работы можно будет увидеть на портале Grani.lv, а с 1 июня 2014 года они украсят кафе YOGGY.

 

Итак, сказочные персонажи уже высадили свой десант в Даугавпилсе, и юным художникам пора браться за дело.

 

Помните, что телеканал «Мультимания ТВ» доступен абонентам аналогового и цифрового телевидения и входит в пакет «Стартовый». По всем вопросам подключения звоните по телефону 654 31206.

 

С полным текстом положения конкурса можно ознакомиться на этой странице.