Определены победители «Свадьбы года 2013»

Определены победители «Свадьбы года 2013»
В понедельник, 28 апреля, на портале Грани.lv прошла прямая трансляция итогового заседания жюри конкурса «Свадьба года 2013». 15 членов жюри в соответствии со своими личными предпочтениями распределяли 15 места среди 15 пар-финалистов. В итоге первое место заняла пара №33 – Катерина и Томас Норейка.

Второе место заняла пара №10 – Елена и Эшли Грей. Третье место осталось за парой №32 – Дарьей и Андреем Ключенок, а четвертое – за парой №43 – Анастасией и Сергеем Пипарс. Все остальные 11 пар-финалистов получили пятое, не менее почетное и достойное место.

 

Победители были определены в ходе первого и единственного тура голосования. Самый маленький разрыв был между вторым и третьем местом – всего 3 очка. Подробности итогов голосования – в записи трансляции, которая доступна ниже.

 

Абсолютно все участники «Свадьба года 2013» приглашаются на Ситцевый бал, который состоится 1 мая в Центре латышской культуры. Начало – в 18:00. Это мероприятие обещает стать красочным и запоминающимся – настоящим праздником любви и семьи.

 

 


 

 

 

Список финалистов конкурса

Полный отчёт о результатах голосования - в этой статье

Статистика SMS-голосования доступна здесь

Все статьи о конкурсе - по этой ссылке