В воскресенье – на спидвей3

В воскресенье – на спидвей
В это воскресенье, 25 мая, на стадионе «Локомотив» пройдет очередная гонка польской спидвейной лиги Nice. Соперником местной команды станет «ЖКС РОВ» из Рыбника. Состав руководство польского клуба планирует привезти сильнейший. Нашим спортсменам придется приложить максимум усилий, чтобы выиграть в этой гонке и пополнить командную «копилку» двумя победными очками.

Согласно предварительным данным, за «Локомотив» в этой встрече выступят:

 

 9. Кястас Пуоджукс

10. Рори Шляйн

11. Максим Богданов

12. Йозеф Франц

13. Йонас Килмакорпи

14. Иван Плешаков

15. Анджей Лебедев

 

Команду «ЖКС РОВ» представят:

 

1. Михал Щепаняк

2. Роман Хромик

3. Илья Чалов

4. Дакота Норф

5. Льюис Бриджер

6. Кацпер Ворына

 

Имя второго юниора мы узнаем лишь в день гонки. Стоит еще раз напомнить, что это лишь предварительные составы. Вполне возможно, что могут произойти изменения и, например, Романа Хромика заменит Крис Харрис.

 

На сегодняшний день команда из Рыбника находится лишь на одну строчку ниже «Локомотива» в турнирной таблице лиги. И «Локомотив», и «ЖКС РОВ» горят желанием попасть в первую четверку. Поэтому эта гонка очень важна для обеих команд, а значит, будет борьба на треке.

 

Не пропустите гонку, которая пройдет 25 мая. Начало – в 18 часов. Кассы стадиона работают в субботу и воскресенье с 10 до 18 часов. Напоминаем, что подписчики газеты «СейЧас» могут приобрести билеты на эту гонку со скидкой 25%. Для покупки билетов по льготной цене в кассе стадиона необходимо предъявить подписную квитанцию на 2014 год.