Услуги DAUTKOM – теперь и в Ругелях6

Услуги DAUTKOM – теперь и в Ругелях
Постоянно и планомерно развиваясь, предприятие DAUTKOM предлагает свои услуги всё более широкому кругу даугавпилчан.  Сегодня мы заявляем о возможности подключения к современной сети GPON (Интернет, телевидение, телефония) для жителей частного сектора микрорайона Ругели.

Если быть конкретными, то возможность подключения сегодня есть у жителей улиц Науенес, Апшу, Брукленю, Вецпилс, Стразду, Ринькя, Вецпилс, Заля и Саулескална.

 

Для уточнения наличия технической возможности подключения отдельно взятого дома можно обратиться в службу технической поддержки предприятия DAUTKOM, позвонив по тел. 65431206, 25900059 (Bite), 22006676 (LMT) или 29900010 (Tele2).

 

Стоит отметить, что проложенная в частном секторе микрорайона Ругели сеть GPON – это своего рода революция в сфере телекоммуникаций, которая сегодня широко применяется во всем мире. GPON – это широкополосные сети мультисервисного доступа, где по одному кабелю предоставляются услуги Интернета, телефонии и телевидения гарантированно высокого качества. GPON – это ваш персональный оптоволоконный канал с высокой пропускной способностью.

 

С недавнего времени DAUTKOM предоставляет также услуги телефонии. Особенно выгодны комплекты из двух или трех услуг, которые клиенты могут выбирать в соответствии со своими нуждами и пожеланиями.

 

С подробным предложением услуг и тарифов предприятия DAUTKOM вы можете ознакомиться на нашем сайте www.dautkom.lv, а также в центрах обслуживания клиентов на ул. Елгавас, 1b (офис компании Dautkom TV), в ТЦ Ditton nams (Galerija), на ул. Смилшу, 92b (SuperNetto).