Праздник ”ARTIŠOKS” приближается!

Праздник ”ARTIŠOKS” приближается!
В Центральном парке Даугавпилса 6 сентября состоится ежегодный праздник ”ARTIŠOKS”. Этот молодёжный фестиваль для представителей субкультур, NVO и спортивных секций предоставляет возможность демонстрировать свои достижения и искать единомышленников для различных проектов. Для всех участников мероприятия это шанс попробовать себя в новом и неизведанном, а также вариант, как позитивно и интересно провести время со своими друзьями и близкими в творческой атмосфере праздника.

Молодёжный департамент Даугавпилса приглашает все молодёжные объединения, группы по интересам и организации участвовать в создании фестиваля. Давайте вместе сделаем этот праздник полным потрясающих и ярких впечатлений!

 

Присылайте заявки по электронной почте artishoks2014@inbox.lv, или же звоните по телефонам 654 22304, 28 276 276 (Артём Пучинский). Также Молодежный департамент приглашает добровольцев помочь в организации ежегодного молодежного фестиваля "ARTIŠOK"! Присылайте свои заявки на электронную почту edite.ivanova@daugavpils.lv или же звоните по телефону +371 20286679 (Эдите Иванова).