Открывается летняя детская школа географических приключений

Открывается летняя детская школа географических приключений
Общество "ERFOLG" при поддержке министерства внутренних дел Федеративной Республики Германия организует летнюю школу для детей. Детская школа географических приключений «Европа тур» это уникальная возможность для вашего ребенка активно провести свободное время и узнать больше информации о странах Европы.

Открывается летняя детская школа географических приключений
Детская школа расширит кругозор вашего ребенка. Участники познакомятся с культурой, историей и языком различных стран Европы. В игровой форме участники школы также будут изучать немецкий язык, особенно лексику, связанную с культурой различных стран Европы, историей и языком. В течение летней школы ваших детей ожидают приятные моменты отдыха. Незабываемые экскурсии, прогулки на природе. Подвижные игры и творческие мастерские.

 

Открывается летняя детская школа географических приключений
Целевая аудитория: дети в возрасте от 7 до 13 лет. Время: 04.08.14 – 08.08.14 и 11.08.14 – 15.08.14 с 9:00-16:00 (у работающих родителей есть возможность привести своих детей пораньше, заранее договорившись с организаторами школы). Место проведения школы: улица Циетокшня 44, в помещениях общества „ERFOLG”. Плата за участие: 22 EUR в неделю (в цену включены: раздаточные материалы, питание, экскурсии, сувениры).

 

Программа: летняя школа будет проходить с понедельника по пятницу с 9.00 до 16.00. В 12.00 предусмотрен обед. Программа включает в себя изучение немецкого языка, творческие мастерские, экскурсии, прогулки, игры. Необходима предварительная регистрация, так как количество мест ограничено!

 

Общество "Erfolg"

Адрес: ул. Циетокшня 44, Даугавпилс

Tел.: 20371892, 65420019

erfolg@inbox.lv, www.erfolg.lv