Кто разбросал карандаши на портале Grani.lv?6

Кто разбросал карандаши на портале Grani.lv?
На календаре август. Хотя до начала учебного года ещё месяц, магазины канцелярских товаров уже в полном вооружении. Тетради, рюкзаки, письменные принадлежности и многое другое -  всё это уже ждёт школьников на полках магазинов.

 

Время подготовки к школе зачастую оборачивается головной болью для родителей в поиске ответа на вопрос - как удовлетворить все требования своего ребёнка при этом существенно не пошатнув семейный бюджет. Портал Grani.lv объявляет конкурс, благодаря которому родители смогут больше не волноваться по этому поводу, поскольку у них есть отличная возможность получить подарочную карту от магазина канцелярских товаров.

 

Принять участие в конкурсе очень просто. Каждый день на портале Grani.lv будет размещаться несколько новостей, которые будут украшать картинки с карандашами, такие как эта:

 


 

Задача участников конкурса – собрать ссылки на все новости с изображением карандашей. К этому процессу можно привлечь и детей, что позволит им ощутить свой вклад в заполнение школьного рюкзака.

 

Картинки будут размещаться с 1 до 14 августа включительно. Затем, с 15 и до 17 августа, необходимо прислать письмо со ссылками на новости с картинками карандашей на электронную почту editor@grani.lv  с пометкой «конкурс». В письме нужно обязательно указать свои имя, фамилию и номер телефона.  Победителем станет тот участник, кто первым пришлёт письмо со ссылками на все конкурсные новости. Второе и третье места займут, соответственно, набравшие максимальное количество ссылок на отмеченные карандашиками новости, и приславшие ссылки быстрее других. Редакция оставляет за собой право не допускать к конкурсу участников, нарушающих правила поведения на портале Grani.lv. 

 

Чтобы сохранить интригу, редакция портала не раскрывает общее количество таких новостей. Просим обратить внимание, что эта новость – не конкурсная, и опубликованный выше карандашик – не считается.

 

Победитель конкурса получит подарочную карту от магазина канцелярских товаров на сумму 50 евро, обладатель второго места – карту на 35 евро, третьего – на 20 евро.

 

Итак, читайте новости на портале Grani.lv и начинайте считать карандаши!