Ударим КВНом по осенней скуке!

Ударим КВНом по осенней скуке!
Чтобы осенние будни не портили настроения (а они приближаются, ничего тут не поделаешь), надо обязательно устраивать себе праздники. Ярким праздником для всех любителей КВНа и просто людей с чувством юмора станет выступление команды Высшей лиги Клуба веселых и находчивых «Днепр» из Днепропетровска (Украина). Оно состоится 27 октября во Дворце культуры Даугавпилса. Начало в 19.00.

Ударим КВНом по осенней скуке!
Украинская команда веселых и находчивых, представляющая Днепропетровск, выступает в Высшей лиге КВН с 2010 года и достигла уже немалых успехов. В 2013 году  «Днепр» был финалистом Высшей лиги КВН и разделил второе место с командой «Камызяки». В прошлом году ребята также стали обладателями кубка «Малый КиВиН в Тёмном» на фестивале в Юрмале и очень понравились латвийской публике.

 

Состав команды «Днепр»: Игорь Ласточкин (капитан), Владимир Борисов, Юрий Ткач, Константин Бараник, Валерий Войцеховский, Анатолий Чулков, Юрий Карагодин, Ефим Константиновский. 

 

Ударим КВНом по осенней скуке!
В программу, которую увидят даугавпилчане, включены лучшие старые и новые номера команды, интерактивные игры со зрительным залом и множество других сюрпризов. Тем, кто знает и любит КВН, будет приятно увидеть вживую супружескую пару Лену и Игоря; вспомнить песенку о школе, которую сыну-третьекласснику помогал сочинять пришедший с корпоративной вечеринки папа, понаблюдать за поведением котенка, пытающегося уже второй месяц «продаться» на птичьем рынке, и т. д. Ну, а те, кто впервые познакомятся с этой веселой компанией, тоже не будут разочарованы.

 

Ударим КВНом по осенней скуке!
ООО Bravo Media Group приглашает всех любителей вечно молодой уникальной игры искупаться в море смеха и юмора.

 

 

Билеты можно приобрести в кассах Biļešu serviss (торговый центр Ditton Nams, торговый парк SOLO, Maxima XX на улице Циетокшня, 60), в Даугавпилсском дворце культуры и в интернете на www.bilesuserviss.lv.