Поможем одиноким пожилым людям!

Поможем одиноким пожилым людям!
О том, как тяжело живется сегодня людям пожилым, не имеющим поддержки близких людей, знает наверняка каждый. И буквально все мы в силах помочь таким одиноким бабушкам и дедушкам. Так уж случается, что люди остались на старости лет одни-одинешеньки. А мизерная пенсия позволяет разве что выжить, экономя на всем.

Не оставить таких людей на обочине жизни, помочь им, как говорится, всем миром, в этом на протяжении веков народ видел проявление милосердия и человечности.

 

По сложившейся традиции каждый год с наступлением осени предприятие DAUTKOM проводит акцию народной помощи одиноким пожилым людям. Цель акции – общими силами собрать вещи, которые затем будут переданы нуждающимся горожанам.

 

Если в вашем доме есть вещи, которыми вы уже не пользуетесь, но они находятся в хорошем состоянии, приносите их в офис предприятия DAUTKOM, и мы передадим их нуждающимся одиноким пожилым людям. Всесезонная одежда, обувь, бытовая техника, различные приборы и утварь – все это может стать существенной помощью нуждающимся. Убедительная просьба – вещи приносить чистыми, чтобы их было приятно носить.

 

Вещи принимаются по будним дням с 8:00 до 17:00 в офисе предприятия DAUTKOM по адресу ул. Елгавас, 1Б. Телефон для справок – 27797244.

 

И еще, если рядом с вами живут люди, которым такая помощь необходима, но скромность не позволяет им просить о поддержке, просьба также сообщить нам, и мы будем рады помочь! Традиционно акция вызывает большой отклик у наших горожан, а собранные совместными усилиями вещи с большой благодарностью принимают нуждающиеся в нашей поддержке жители города и края.