Путешествуй с газетой «Сейчас»: итоги конкурса3

Путешествуй с газетой «Сейчас»: итоги конкурса
Россия, Болгария, Литва, Италия, Австрия, Турция, Испания, Финляндия, Эстония, Швейцария – в каких только уголках земного шара не побывала газета «Сейчас»! Даже во время отпусков читатели не забывали о любимой газете и, отправляясь в путешествия, упаковывали в чемоданы и свежий номер издания. Тем более, этому способствовал конкурс «Путешествуй с газетой «Сейчас», поддержанный туристической компанией Dinaburg Tour.

Наступил сентябрь, летние отпуска закончились и пришло время подвести итоги конкурса. За лето на персональной страничке газеты на сайте facebook.com было размещено несколько десятков фотографий. Авторы тех снимков, которым было отдано наибольшее количество «лайков» (отметки «нравится»), и были признаны победителями.

 

Путешествуй с газетой «Сейчас»: итоги конкурса
 
Путешествуй с газетой «Сейчас»: итоги конкурса
 
Путешествуй с газетой «Сейчас»: итоги конкурса
Катерина Родионова   Марина Лабецкая   Семья Дейко

 

Победительницей конкурса, а значит - обладательницей главного приза – подарочной карты от туристической компании Dinaburg Tour на сумму 300 евро, стала Катерина Родионова (642 «лайка» на момент оценки). Второе место у Марины Лабецкой (585 «лайков»), третье – у семьи Дейко (305 «лайков»). В качестве призов им были вручены подарочные карты от магазина модной одежды De Lera и подписки на газету «Сейчас».

 

Редакция благодарит всех участников конкурса и надеется, что они и впредь останутся постоянными читателями газеты «Сейчас»!