Возле 15-й школы повесился человек?6

Возле 15-й школы повесился человек?
В распоряжении портала grani.lv появилась информация о том, что в пятницу, 26 сентября, на Новом строении среди бела дня прямо в общественном месте повесился человек. Как утверждает людская молва, тело самоубийцы было найдено в зелёной зоне возле 15-й средней школы. По слухам, на одном из деревьев повесился человек без определённого места жительства.

Чтобы выяснить, были ли такой инцидент в нашем городе или нет, мы обратились в Латгальское региональное управление полиции. Как оказалось, тело в этом районе действительно было найдено, однако совсем при других обстоятельствах.

 

По словам инспектора Полиции порядка Латгальского регионального управления полиции Анастасии Лайзане, умерший человек был найден вовсе не на улице, а в заброшенном доме на улице Таутас, 102. Мужчина, личность которого на данный момент устанавливается, застрял между металлическими решётками.

 

Вероятно, не имея определённого места жительства, погибший жил в этом здании и несчастный случай произошёл с ним в тот момент, когда он пытался пробраться к месту своего обитания. Не имея возможности самостоятельно выбраться из западни, мужчина скончался.

 

По данному факту начат уголовный процесс, назначена экспертиза, которая и установит истинную причину смерти. По мнению стражей порядка, она скорее всего, не будет связана с криминалом.