Новым исполнительным директором может стать Инга Голдберга7

Новым исполнительным директором может стать Инга Голдберга
На сегодняшнем заседании городской думы депутаты планируют рассмотреть 16 вопросов, один из которых – назначение нового исполнительного директора Даугавпилсского самоуправления.

Из 16 предложенных депутатам вопросов три уже были изучены на заседаниях комитетов, прошедших в прошлый четверг – это заключение договора сотрудничества с Государственной службой окружающей среды, присвоение стипендии самоуправления молодому медику Илье Ратиани и передача в безвозмездное пользование помещений школе карате.

 

Половина вопросов, касается недвижимости – это покупка, продажа, учёт. Кроме того, народным избранникам будет предложено рассмотреть просьбу Olympic Casino Latvia выдать разрешение на организацию ещё одного тотализатора и места для приёма ставок. Заявитель хочет заниматься этой деятельностью в помещении здания на улице 18 Новембра, 113.

 

Два вопроса будут касаться кадров. Во-первых, народным избранникам предлагается разрешить Ингуне Кокиной совмещать две должности: члена комиссии городского строительства и окружающей среды и директора средней школы дизайна и искусства Saules skola.

 

Второй вопрос – это назначение нового исполнительного директора. По информации, имеющейся в распоряжении портала Грани.lv, вакантную должность может занять Инга Голдберга, которая, как известно, долгое время работала руководителем Департамента развития Даугавпилса.