Идет коза рогатая, и конкурс начинается!

Идет коза рогатая, и конкурс начинается!
Есть такая старая детская потешка про рогатую козу, которая забодает непослушных ребят, не желающих есть кашу и пить молоко. Вспомнили? Вспоминайте, ибо приближается год Козы (или Овцы), и компания DAUTKOM объявляет свой традиционный конкурс рисунков, посвященный знаку наступающего года.

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо нарисовать без помощи взрослых козу или барашка. Рисунок может быть выполнен в любой технике; например, мелки, карандаши, акварель, гуашь и т. д. Главное, он должен быть в формате A4 (альбомный лист). Не забудьте с обратной стороны рисунка указать свои имя, фамилию, возраст, номер дошкольного учреждения или школы, класс и номер телефона. Участвовать в конкурсе могут дети до 12 лет включительно.

 

Присланные на конкурс рисунки можно посмотреть ТУТ

 

Коза или барашек должны быть не простые, а в одном из четырех времен года. ВСЕ рисунки будут размещены на портале Grani.lv, 12 лучших работ с именами авторов опубликуют в еженедельнике «СейЧас» и покажут в сюжете телевидения DAUTKOM. Также эти 12 рисунков украсят календарь компании на 2015 год, а нарисовавшие их дети получат классные подарки. Определит победителя жюри, состоящее из сотрудников газеты «СейЧас» и предприятия DAUTKOM.

 

Внимание! Рисунки принимаются с 23 октября по 30 ноября 2014 года в редакции газеты «СейЧас» или в абонентском отделе предприятия DAUTKOM по адресу: улица Елгавас, 1Б, по рабочим дням с 8.00 до 17.00 (обеденный перерыв с 13.00 до 14.00). Кроме этого, конкурсные работы можно оставить во всех центрах обслуживания клиентов предприятия DAUTKOM.

 

Желаем успеха!