Открывается ярмарка «Сделано в Латгалии»

Открывается ярмарка «Сделано в Латгалии»
По сложившейся традиции торговый парк СОЛО и Даугавпилская городская дума приглашают посетить ярмарку «Сделано в Латгалии». Открытие ярмарки состоится 7 ноября в 12.00. Начиная с 7 ноября и до нового года здесь будут представлены товары латгальских предпринимателей.

После серьезного анализа и отбора претендентов покупателям будут предложены продукты производителей мясных изделий, хлеба по старинным рецептам, душистых травяных чаев, домашних соков и вин, восковых свечей различных форм, более 5 видов нового печенья, сладостей, солодового пива и так далее. Также широко будет представлен ассортимент непродовольственных товаров.

 

Участники ярмарки будут меняться, соответственно, появится и новый ассортимент товаров. Для того, чтобы узнать ваши предпочтения, будет предоставлена возможность продегустировать продукцию и оставить свои отзывы в "Книге впечатлений". Итак, в течение шести дней в неделю, кроме понедельника, весь ноябрь и декабрь вас ждут на втором этаже торгового парка СОЛО! Покупайте отличную продукцию и поддерживайте местных производителей!