Clean R ответит на вопросы читателей Грани.lv!

Clean R ответит на вопросы читателей Грани.lv!
На портале Грани.lv открывается новая рубрика - «Задай вопрос Clean R!». Теперь, указав свое имя и контактные данные, любой читатель нашего портала может задать вопрос напрямую фирме, занимающейся вывозом бытовых отходов с территории нашего города. Есть также возможность приложить фото к своему сообщению.

На вопросы наших читателей сотрудники Clean R обещают отвечать оперативно, в течение не более чем 2-3 рабочих дней. Другое дело, что, дабы получить ответ по существу, нужно задавать вопросы, на которые в силах ответить именно Clean R. Поэтому в очередной раз напоминаем своим читателям, что:

 

а) количество контейнеров для мусора во дворах многоквартирных домов определяют обслуживающие организации;

б) решение о начале работы в нашем городе фирмы Clean R приняла дума, она же переписала обязывающие правила самоуправления, регламентирующие минимальную частоту вывоза мусора определенного количества из частных, многоквартирных домов и с предприятий;

в) контроль за соблюдением обязывающих правил самоуправления и некоторых других нормативных актов ЛР ведет муниципальная полиция города Даугавпилса.

 

Согласитесь, что мы не спрашиваем у семейного доктора, почему дорожает картошка на рынке. Так и здесь стоит понимать, что организация сбора и вывоза бытового мусора с территории целого города – это зона ответственности ряда вовлеченных в этот процесс сторон, и стоит адресовать каждой из них те вопросы, которые находятся в ее компетенции.

 

Итак, задать вопрос Clean R можно тут

 

Непосредственно от Clean R зависят графики и маршруты вывоза мусора, качество одноразовых мешков с логотипом компании и внешний вид и функциональность используемых компанией контейнеров. Эта компания несет полную ответственность за слова и действия своих сотрудников, может предоставлять горожанам дополнительные услуги (например, вывоз строительного мусора) и принимает от них нарекания и пожелания относительно своей ежедневной работы. Именно для этого, по замыслу, и создана новая рубрика на нашем портале «Задай вопрос Clean R!».