Дума планирует сделать каток на площади Виенибас8

Дума планирует сделать каток на площади Виенибас
Даугавпилсское самоуправление объявило закупку искусственного льда для организации работы общественного катка. Критерии, по которому собираются выбрать победителя конкурса – самое выгодное с хозяйственной точки зрения предложение. Разместить каток планируется на главной площади города.

Победитель конкурса должен будет доставить и установить площадку для катка, а также обслуживать его, а по завершению сезона - демонтировать. Согласно технической спецификации, площадь катка будет довольно большой, примерно 25 метров на 45 метров. Сумма сделки не должна превышать 41 999,99 евро.

 

Все желающие покататься могут сделать это бесплатно, заплатить придётся только за аренду коньков. Для этого организатор катания должен будет обеспечить прокат не менее 200 пар коньков стандартных размеров. А счастливые обладатели собственных коньков, конечно, смогут покататься бесплатно.

 

Кроме этого, поставщик должен будет установить скамейки как минимум на 40 сидячих мест, чтобы посетители смогли переобуться или просто посидеть и отдохнуть. Для создания праздничной атмосферы на катке также будет организована музыка и установлено специальное освещение.

 

Предполагается, что каток начнёт свою работу 15-20 декабря и будет работать ежедневно с 10:00 до 22:00.

 

Предложения по объявленной закупке принимаются до 1 декабря.