Читатели Грани.lv подарили Серёже курс реабилитации3

Читатели Грани.lv подарили Серёже курс реабилитации
Редакция портала Грани.lv от имени Марины Столяровой выражает огромную благодарность своим читателям, которые пожертвовали 472 евро на реабилитацию 7-летнего Сережи, который перенес нефробластому – рак почки. Призыв о помощи был размещен на нашем портале в прошлую среду, и уже в понедельник на расчетном счету у Марины Столяровой была необходимая сумма для оплаты услуг реабилитационного центра «Кримулда». Причем в этом случае можно говорить о доброте и неравнодушии именно читателей нашего портала, так как призыв о помощи был размещен только на «Гранях».

Уже в пятницу Марина и маленький Сережа поедут на долгожданную и очень нужную мальчику реабилитацию. Учитывая, что стоимость услуг реабилитационного центра составит 360 евро, благодаря помощи от читателей нашего портала Марине удалось досрочно погасить взятый в банке кредит в размере 150 евро, и у нее даже остались деньги на будущие расходы, связанные с восстановлением ее сына после серьезной болезни.

 

Кроме того, на днях пришла еще одна хорошая весть. Уже в феврале Сережа Столяров, наконец, сможет пройти полностью оплаченный государством курс реабилитации в центре «Вайвари». Его маме пришлось действительно «выбивать» эту положенную мальчику помощь, но в итоге ее старания увенчались успехом.

 

Мораль этой истории такова: вокруг нас много хороших людей, готовых помочь (и таковых действительно немало среди читателей «Граней»), а за помощь, предусмотренную государством, порой приходится побороться, но главное не отступать, и тогда ты обязательно добьешься своего!