«Локомотив» продолжает формировать состав13

«Локомотив» продолжает формировать состав
В конце прошлой недели руководство спидвейного клуба «Локомотив» подписало соглашение с новым легионером, который будет выступать за нашу команду в новом сезоне Польской спидвейной лиги Nice. Представлять «Локомотив» будет известный всем любителям спидвея шведский гонщик Антонио Линдбэк.

Согласно официальной информации, Антонио Линдбак родился 5 мая 1985 года. Мальчик рос беспризорником на улицах Бразилии, пока его не усыновила семья из Швеции. Его первым клубом Польши был Вроцлав. Несколько лет Антонио выступает и в мировой серии Grand Prix, правда, не всегда удачно. Зато в польском чемпионате у него довольно высокие показатели. Cредний коэффициент в прошлом сезоне на выезде составлял 1,696, а на домашнем треке, точнее, в Лодзи, 1,774.

 

Итак, на данный момент в составе «Локомотива» уже числятся все местные гонщики, r которым добавятся и два юниора: Гаврила Бейнарович и Давис Курмис. Теперь подписано соглашение с Антонио Линдбэком. Кроме того, руководство «Локомотива» ведет переговоры и с другими, очень известными гонщиками. Все новые контракты начнут подписывать не ранее 19 декабря, когда откроется трансферное окно.