Asmu Latgalīts наградит лучших жителей Латгалии

Asmu Latgalīts наградит лучших жителей Латгалии
31 января 2015 года в 16:00 в Прейли, в Центре культуры, состоится  вручение «Latgales Gada balva». Жителей Латгалии, которые своей деятельностью развивают регион, наградит общество „Asmu Latgalīts”. Однако определять тех, кто своей работой и общественной активностью  служит примером для других, будут не только представители общественной организации, а все жители края.

До 31 декабря мы принимаем заявки. Надеемся, что будут претенденты из самых дальних уголков Латгалии. Комиссия определит претендентов в 7 номинациях – работник года в сфере сельского хозяйства, самый активный юноша, семья года, герой года, предприниматель года, самый активный сеньор и самый сердечный человек. Оценивать всех будет комиссия из известных в Латгалии людей. Во время самого мероприятия пройдёт торжественное награждение и концерт в честь всех участников. А после - всех ждёт угощение. Наше мероприятие поддержали многие самоуправления и предприниматели Латгалии.

 

Приглашаем всех 31 января в 16:00 в центр культуры в Прейли, чтобы вместе поздравить лауреатов «Latgales Gada balva».  Проведём этот субботний вечер в дружеской и уютной атмосфере. За более подробной информацией обращайтесь по телефону + (371) 202 31327 (Гунита Ванага) или пишите на asmulatgalits@gmail.com. Информация будет опубликована на странице „Asmu Latgalīts” www.facebook.com/asmulatgalits.

 

Правление общества „Asmu Latgalīts”