Отдохни и сделай благое дело!

Отдохни и сделай благое дело!
Молодежная организация KST & DNL PROMO GROUP приглашает школьников на благотворительную дискотеку, которая состоится в субботу, 13 декабря, в Центре неформального образования молодежи (улица Варшавас, 45). Все собранные средства пойдут на рождественско-новогодние подарки воспитанникам Даугавпилсской логопедической школы-интерната.

Как рассказала «Граням» член названной организации Милана Лоча, во время дискотеки будут проходить различные конкурсы. Участвуя в них, можно будет выиграть чипсы от Ādažu Čipsi, подарочные карты от Egļukalns и кружки с логотипом KST & DNL PROMO GROUP. Кстати, скоро, 27 декабря, эта же организация собирается провести в ночном клубе QUEEN новогодний карнавал с великолепным призовым фондом. О карнавале наш портал подробнее расскажет в ближайшее время. Также М. Лоча поделилась планами на лето: ребята намерены организовать большие спортивные игры для молодежи 17-18 лет. Но это – в будущем.

 

Пока же имейте в виду: дискотека 13 декабря начинается в 17.00. Минимальное пожертвование – 50 центов. И не верьте старухе Шапокляк, утверждающей «кто людям помогает, тот тратит время зря».