Прошел последний боксерский турнир этого года

В Даугавпилсе в боксерском клубе прошел традиционный международный «Рождественский турнир по боксу», в котором приняли участие более 100 спортсменов из Латвии, Литвы, Эстонии и России.

Победителями турнира стали даугавпилчане Денис Евдокимов (10-я ср. школа), Никита Зуев (3-я ср. школа), Денис Сельский (17-я ср. школа), Эдгар Корженевский (13-я ср. школа), Ритвар Шульга (12-я ср. школа), Юрий Петров (3-я ср. школа), Кирилл Васильев (Русский лицей), Валерий Иванов, Андрей Минов, Алексей Пальчун (все – 6-я ср. школа), Эвандер Сервут (Польская гимназия).

Серебряные медали завоевали Никита Элксниньш (11-я ср. школа), Сергей Рыбаков, Виктор Потапов (оба – 3-я ср. школа), Илья Шмаков (15-я ср. школа), Александр Таржуткин (17-я ср. школа), Чеслав Свирка, Олег Позняков (оба – 6-я ср. школа).

Специальным кубком за волю к победе награжден Виктор Потапов. Лучшим судьей соревнований признан Алексей Фатичев (Даугавпилс). В командном зачете победил Даугавпилс, оставивший за собой команды Литвы и Риги.