10 января в Даугавпилс приедут российские звезды

10 января в Даугавпилс приедут российские звезды
В субботу, 10 января, во Дворце культуры компания Starconcert представит комедию «Невеста напрокат» (режиссер Татьяна Догилева), главные роли в которой исполнят заслуженная артистка России Елена Проклова и народный артист России Александр Михайлов.

В обычной семье с двумя детьми царили мир и покой, пока мать не пристрастилась к алкоголю. Отец, как часто бывает в таких ситуациях, нашел себе другую женщину, ушел к ней, бросив сына и дочь с бывшей женой.

 

Через 15 лет разлуки отец с новой женой решают приехать к взрослым уже детям. Дети – вполне состоявшиеся люди: сын владеет книжной лавкой, дочь – телеведущая. Отец тяжело болен и понимает, что нынешняя встреча должна изменить отношения. Вполне может быть, что другого шанса у него не будет. Сын же, желая продемонстрировать отцу свою окончательную взрослость и независимость, знакомит его со своей невестой. Да вот только невеста эта напрокат: нанятая из эскорт-услуг девушка. Герои спектакля признаются себе и друг другу в том, что часто обманывали родных, не желая причинить им боль, признаются в одиночестве, собственных страхах, несбывшихся мечтах. Тема отцов и детей никогда не потеряет своей актуальности. При этом не стоит забывать – «Невеста напрокат» - комедия, она лишена морализаторства, а тонкий юмор и ирония наверняка придутся по вкусу зрителям.

 

Начало спектакля в 18.00. Билеты по цене от 10 до 25 евро можно приобрести в кассе Дворца культуры, в торговом центре Ditton Nams, торговом парке SOLO и в интернете на www.bilesuserviss.lv.