Центр Ротко приглашает в классы графики

Центр Ротко приглашает в классы графики
Центр искусств Марка Ротко в 2015 году продолжит традицию проведения художественных мастерских как для детей, так и для взрослых и сообщает, что ближайшие занятия состоятся в субботу и воскресенье, 14 и 15 февраля.

На этот раз Центр Ротко приглашает взрослых в классы графики. В субботу, 14 февраля, с 11.30 до 16.00 пройдет занятие с теми, кто лишь знакомится с основами графического искусства. С собой нужно захватить альбом для рисования акварелью (формат А3). В воскресенье, 15 февраля, в такое же время – с 11.30 до 16.00 – совершенствовать свое мастерство смогут те, кто уже имеют графические навыки. Им надо не забыть принести на занятие какое-нибудь текстильное изделие – жакет, майку и т д., можно просто ткань, чтобы была возможность нанести на что-либо печатный рисунок.

 

Плата за участие в каждом мастер-классе 7 евро. Запись производится до 10 февраля по телефону 26956160 или по электронному адресу viktorija.kozlovska@daugavpils.lv. В письме необходимо указать имя, фамилию и выбранную мастерскую. Количество мест в мастер-классах ограничено.