Даугавпилсские стрелки были на высоте

В Риге прошел зимний чемпионат Латвии по прикладной стрельбе, на котором в командных соревнованиях даугавпилсские стрелки завоевала весь комплект медалей.

В стрельбе из служебного пистолета на дистанции 25 метров команда Даугавпилса завоевала чемпионский титул. За команду выступали: Рихард Гертс (2-е место в индивидуальном зачете), Арта Вагале (4), Андрис Вагалис (7), Эдуард Пузо (8).

В скорострельной стрельбе в командном зачете Даугавпилс занял 2-е место – Арта Вагале (3), Дмитрий Васильев (4), Юрис Анцанс (5), Сергей Снежков (6). Также 2-е место даугавпилчане взяли в скорострельной стрельбе из боевого пистолета – Рихард Гертс (5), Эдуард Пузо (6), Анете Вагале (7), Юрис Анцанс (10). В общем зачете Даугавпилсская команда заняла 3-е место.