«Доктор Борменталь» возвращает стройность и здоровье – 44

«Доктор Борменталь» возвращает стройность и здоровье – 4
Тут одно из двух: или продолжать жаловаться на лишний вес и проблемы со здоровьем, испытывать неловкость, пряча никому ненужные килограммы под просторной одеждой и приговаривать: «Хорошего человека должно быть много», – или взяться за себя, наконец-то, и сделать свою жизнь легче. Выбирайте!

 

 

«Доктор Борменталь» возвращает стройность и здоровье – 4
Людмила (–27 кг). До обращения в центр «Доктор Борменталь» я пробовала снижать вес самостоятельно: не ела совсем, сидела на одной воде, питалась только фруктами и овощами, травила себя всевозможными препаратами для похудения, мучилась на разных диетах. Вес немного уходил, но быстро возвращался обратно.


Бесполезно потратив на похудение уйму времени, я решила обратиться в центр «Доктор Борменталь». И благодаря «Борменталю» получилось добиться желаемого результата! Теперь я знаю, почему диеты не работают... Я поняла, что главное – захотеть.


Роды, ребенок, нехватка времени – это только отговорки. Используйте любую свободную минутку для усовершенствования себя. Скажите себе: «Я смогу!» Ведь так приятно смотреть на себя в зеркало и видеть, каких результатов ты добилась.
Большое спасибо центру «Доктор Борменталь»!

 

«Доктор Борменталь» возвращает стройность и здоровье – 4
Елена (–22 кг). Я никогда не была худой. А еще я ужасно любила всякие вкусняшки, в любое время и в любом количестве. Думаю, эта проблема есть не только у меня.


Моя первая попытка похудеть была еще в школе, но у меня ничего не получилось, я тогда даже само значение слова «диета» не знала и не понимала. Скинула лишь 2 кг и вернулась к привычному питанию, и вес постепенно снова стал набираться.


В ноябре 2013 года я решила все-таки похудеть раз и навсегда, найдя для себя идеальную систему питания, при которой я бы не поправлялась и держала бы свой вес в норме. Ну и, конечно же, чтобы можно было есть шоколадки и пирожные… Я думала тогда, что это всё мечты, ведь, чтобы похудеть, нужно в чем-то себя ограничивать, а в моем случае – тем более, ведь я склонна к полноте. С такими мыслями я искала в Интернете нормальную диету. Однажды в социальных сетях я случайно наткнулась на страницу центра «Доктор Борменталь», внимательно всё прочитала и, как говорится, загорелась! Это была именно та система питания, о которой я мечтала! Решила попробовать...


Килограммы таяли на глазах: за первый месяц я похудела на 6 кг! Все окружающие это быстро заметили, а я, перемерив свой гардероб, увидела результат (все вещи стали мне большими) и решила продолжать дальше. В итоге за четыре месяца я сбросила 22 кг.


Огромное спасибо центру «Доктор Борменталь»! У меня всё получилось! И у вас всё получится. Желаю вам всегда выглядеть сногсшибательно!