«Свадьба года» на TV DAUTKOM: смотрим и голосуем!

«Свадьба года» на TV DAUTKOM: смотрим и голосуем!
Как уже всем, наверное, известно, в пятый раз в нашем городе проходит конкурс «Свадьба года», популяризирующий семейные ценности. Год от года он набирает обороты (в первом конкурсе участвовало чуть более десяти пар, сейчас 62 пары из различных самоуправлений борются за победу), а также дополняется новыми правилами и возможностями.

В этом году с 1 марта началось голосование за понравившуюся пару на портале Grani.lv, 5 марта к порталу присоединился ресторан VĒSMA, где можно проголосовать бесплатно. 9 марта заработала новая опция, позволяющая бесплатно голосовать с помощью социальных сетей. Подробнее об этой новинке рассказано тут.

 

И также 9 марта начинается ротация видеороликов участников конкурса на TV DAUTKOM . Всё видео разделено на отдельные программы: первая программа – пары № 1 - 13, вторая – пары № 14 – 26, третья – пары № 27 – 38, четвертая – пары № 39 – 50, пятая – пары № 51 – 62.

 

В понедельник, 9 марта, будет транслироваться первая программа; во вторник, 10 марта, - вторая; в среду, 11 марта, - третья; в четверг, 12 марта, - четвертая. ВСЕ программы начинаются в 18.00. Дальнейшее расписание трансляций появится позже, следите за информацией на нашем портале!


Дополнительную информацию об участниках проекта ищите на портале Grani.lv в разделе «Свадьба года». Напоминаем, что каждая участвующая в конкурсе «Свадьба года-2014» пара имеет свой номер, единый и на портале Grani.lv, и в ресторане VĒSMA, и на TV DAUTKOM.