Артур Дубокс снял клип в даугавпилсском трамвае17

Артур Дубокс снял клип в даугавпилсском трамвае
В феврале нынешнего года продюсер и музыкант, лидер группы A-Europa Артур Дубокс снимал в Даугавпилсе клип «В городе гаснет свет». Работа над клипом уже завершена, и в ближайшее время он поступит в ротацию на Первом музыкальном Балтийском канале. Написанную А. Дубоксом песню исполнил молодой певец Daniel, недавний участник проекта Hello, Rīga! Мэтр охарактеризовал его как очень трудолюбивого и позитивного парня. 

«Знаете, в работе с начинающими исполнителями всегда есть точки соприкосновения и несоприкосновения. Бывает, что у музыканта хороший голос, подходящая внешность, но всё это сопровождается ленью и капризами. И тогда очень трудно. С Даниэлем же работать приятно, и, я думаю, у нас будут новые проекты», - сказал «Граням» лидер A-Europa.

 

Также А. Дубокс поблагодарил всех даугавпилчан, снявшихся в клипе, в первую очередь – группу No Smoking Band. «Все ребята очень светлые, легкие на подъем, поэтому и клип у нас такой получился – тоже светлый и позитивный. Даугавпилс мне вообще нравится просто так, без всяких подтекстов. У вас спокойная атмосфера, нет проблем, возникающих в Риге на каждом шагу, и люди проще и доброжелательнее. Спасибо всем!», - говорит музыкант и продюсер.

 

Он обещает и в дальнейшем использовать наш город как плацдарм для фильмов и клипов. Главное – найти зрителя и слушателя.