«Свадьба года»-2014: приглашаем на Ситцевый бал!

«Свадьба года»-2014: приглашаем на Ситцевый бал!
Конкурс «Свадьба года»-2014 завершен, позади борьба и накал страстей. Впереди – большой праздник: сегодня, 7 мая, всех участников конкурса приглашают на Ситцевый бал. Он состоится в Доме Единства, начало в 18.00. Организаторы просят участников и спонсоров прийти пораньше, регистрация начнется уже в 17.30.

Большая концертная программа, в которой будут представлены самые разные стили и направления – от бальных танцев до мотивов хип-хопа, гармонично включит в себя поздравления и подарки ВСЕМ участникам проекта.

 

«Ситцевых» поздравят и те, кто имеют более солидный опыт супружеской жизни, а именно: «бумажные», «деревянные» и «железные». На всякий случай поясним: ситец символизирует один год совместной жизни, бумага – два, дерево – пять, железо – 65. Легко увидеть, какие непрочные материалы ситец и бумага, как сменяет их через пять лет куда более надежное дерево, а уж через 65 лет брак крепок так, что сравнить его можно только с железом.

 

Кроме этого, организаторы мероприятия обращают внимание и на прямое значение слова «ситец»: захватите с собой какие-нибудь аксессуары из этой ткани и тогда вы сможете принять участие еще в одном конкурсе прямо во время бала.

 

Напоминаем, что пары, занявшие 1-5 места, ждут подарочные карты на путешествия и ценные призы. Их получат Станкевич Светлана и Виталий (пятое место), Смаргун Диана и Юрий (четвертое место), Яковлевы Ирина и Денис (третье место), Вингрис Жанна и Элвис (второе место), Кокины Надежда и Александр (первое место).

 

Остальные 15 пар, которые заняли шестое место, тоже будут отмечены подарками от многочисленных спонсоров проекта. На шестом месте расположились Валяуги Эвелина и Виктор, Милянтей Ольга и Виталий, Жигарьковы Светлана и Павел, Макня Светлана и Артур, Денисовы Марина и Эдгар, Робалино Лопес Жанна и Андрэс, Сайковские Елена и Роман, Граблёновы Вита и Павел, Синявские Ирена и Айгар, Утан Мария и Андрис, Чаман Катажина и Ивар, Лавринович Оксана и Андрей, Горшановы Екатерина и Антон, Шамковы Илана и Алексей, Нежберт Елена и Олег.

 

Ну, и все остальные не будут разочарованы. После концерта и поздравлений пары запустят в небо шары, супругов ждут танцы в фойе и фуршет. И – приятная новинка этого года: Ситцевый бал продолжится в ночном клубе Queen Club. Для участников конкурса вход бесплатный, для их друзей, родственников и знакомых билеты доступны по льготной цене – всего 3.50 евро. В клубе всех ждет особая программа, посвященная «Свадьбе года»-2014, она продлится до пяти утра 8 мая.