В воскресенье – спидвей!5

В воскресенье – спидвей!
В это воскресенье, 10 мая, на нашем стадионе пройдет очередная гонка польской лиги Nice. Даугавпилсский «Локомотив» будет принимать команду «Полония» из Быдгоща. Победа в этой гонке для нашей команды очень важна, причем, с хорошей разницей в счете. Но сделать это будет не так легко, как кажется.

Тренерский штаб «Полонии» планирует привезти на гонку в Даугавпилс свой сильнейший состав. В среду, 6 мая, были объявлены предварительные составы, согласно которым за клуб Быдгоща поедут: Роберт Косьцеха, Марцин Енджеевски, Андрей Кудряшов, Симон Возняк, Роберт Мисковяк и Бартош Бетрацки. Имя второго юниора мы узнаем лишь незадолго до начала гонки. Но глядя на этот состав, понятно, что легких стартов у наших спортсменов не будет. Все лидеры «Полонии» отлично знакомы с особенностями даугавпилсского трека.

 

В среду состав огласил и клуб «Локомотив». За нашу команду на гонку 10 мая заявлены: Максим Богданов, Антонио Линдбэк, Фредрик Линдгрен, Йонас Килмакорпи, Кястас Пуоджукс, Евгений Костыгов и Анджей Лебедев.

 

Напомним, это лишь предварительные составы, которые еще могут претерпеть изменения. Гонка «Локомотива» и «Полонии» пройдет в воскресенье, 10 мая. Начало – в 16 часов. Кассы стадиона работают в пятницу, субботу и воскресенье.

 

Обращаем внимание подписчиков газеты «СейЧас»: вы можете приобрести билеты на эту гонку со скидкой в 25 процентов. Для покупки билетов по льготной цене в кассе стадиона необходимо предъявить подписную квитанцию на 2015 год.