Все – в парк!7

Все – в парк!
Сегодня, в первый день главного месяца лета, в парке железнодорожников в 14 часов начинают работать надувные аттракционы, которые так любят дети. Парк, на время лишившийся детской площадки, вновь станет центром притяжения городской малышни.

Весь июль, с понедельника по пятницу, с 14 до 20 часов маленькие любители горок и качелей смогут здесь вволю кататься-кувыркаться. Безопасность аттракционов и присмотр за детьми гарантирует фирма, которая поставляет эту услугу самоуправлению. Родители могут не беспокоиться о цене удовольствия: с 1 по 31 июля аттракционы работают бесплатно. Только, отправляя ребенка играть, взрослые должны помнить, что рядом с детской площадкой уже не первый год существует платный аттракцион с батутами.

 

Все – в парк!
Все – в парк!

Все – в парк!

Все – в парк!

Все – в парк!


 

Идею достойной замены на время строительства стационарной детской площадки предложил мэр города Янис Лачплесис, поддержала исполнительный директор думы Инга Голдберга. Ответственным за выполнение договора является Управление коммунального хозяйства.

 

Такая возможность развлечь своих маленьких непосед особенно порадует те семьи, где нет возможности отправить детей на отдых за город. Теперь ребенок может не скучать в одиночестве, а поиграть и пообщаться со своими сверстниками в парке.

 

Все – в парк!