Записывайся на курс „Esi BRĪVS UN PRĀTĪGS”

Записывайся на курс „Esi BRĪVS UN PRĀTĪGS”
Молодёжный департамент Даугавпилсской городской думы 20 и 21 августа устраивает семинар для будущих добровольцев. Если ты заинтересован в добровольной работе в 2015/2016 учебном году в заведениях самоуправления и готов взять на себя обязанности по помощи в организации различных мероприятий, при этом ты уже достиг возраста 16-ти лет – ЗАПИСЫВАЙСЯ!

Во время обучения у участников будет возможность развить своё понимание того, что это значит – быть добровольцем. На семинаре можно будет усовершенствовать навыки общения, лидерство и способности управления.

 

Обучение добровольцев будет проходить в доме латгальских традиций и умений “Ambeļu skreine” в Амбели в Даугавпилсском крае. Участникам придётся самим оплачивать расходы на транспорт.

 

Присылайте своё заявление на участие в мероприятии до 3-го августа на почту edite.ivanova@daugavpils.lv с пометкой „Brīvs un prātīgs”, указав при этом свои имя, фамилию, год рождения, контактный номер телефона, адрес электронной почты и размер футболки. Не забудьте написать краткое мотивационное письмо.