Будущих первоклассников торжественно проводили в школу

Будущих первоклассников торжественно проводили в школу
Накануне нового учебного года в Доме слетов Малиновской волости чествовали будущих первоклассников. Именно они стали главными действующими лицами торжественного мероприятия под названием «Школа ждет нас».

Первого сентября грызть гранит науки отправятся 10 юных жителей волости. Поскольку уже несколько лет своей школы здесь больше нет, то будущих учеников с радостью примет Шпогская средняя школа.

 

Как пояснил порталу Grani.lv руководитель Малиновской волости Аркадий Карницкий, Шпоги находятся в десяти километрах езды и уже несколько лет по праву считаются одной из лучших школ края и страны. Торжественные проводы в школу будущих учеников призваны создать хорошее настроение детям и их родителям, дать заряд положительных эмоций накануне долгого и непростого школьного пути и просто порадовать интересным мероприятием.

 

Будущим первоклашкам не только пожелали обязательных успехов в учебе, но угостили сладостями и показали веселый и познавательный кукольный спектакль театра «Забава» про обитателей сказочного леса.

 

Не обошлись проводы в школу также без игр, творческих мастерских и хорошего настроения.

 

Портал Grani.lv присоединяется ко всем поздравлениям в адрес будущих школьников и желает им и их родителям также терпения и крепкого здоровья!