День невероятной цены – что это такое?

День невероятной цены – что это такое?
На пресс-конференции, прошедшей в четверг, 10 сентября, в Даугавпилсском театре, директор и художественный руководитель театра Олег Шапошников рассказал о новых акциях, которыми открывается сезон. Главная из них – День невероятной цены. Он наступит совсем скоро – в следующий четверг, 17 сентября.

О. Шапошников напомнил о весеннем подарке театра городу, когда в рамках акции «740 добрых дел» были бесплатно показаны два спектакля. Это танцевальный спектакль на русском языке «Казанова. Генриетта. Венеция» (режиссер и хореограф Ирина Савельева) и постановка на латгальском языке «Страсти по-латгальски в гончарной мастерской» (режиссер Юрис Йонелис). В обоих случаях в зале не было ни одного свободного места.

 

- Нынешний сезон начинается для нас непросто. Но мы не имеем права забывать о зрителях – постоянных и потенциальных. Надо создавать радостную ауру, и поэтому театр придумал этот День невероятной цены. 17 сентября цена любого билета на все спектакли в течение осени (кроме премьер) – 2.99 евро. Хочу подчеркнуть: 3 евро у нас стоит билет на детский спектакль; цена на взрослые постановки – от 5 евро; самые дорогие билеты могут стоить 12 евро. Тут же – любое количество на любой спектакль сентября, октября, ноября по смешной цене, - говорит директор театра.

 

Купить билеты можно в кассе Даугавпилсского театра (телефон для справок 654 26520) и в интернете на www.bilesuparadize.lv. Касса 17 сентября работает с 10.00 до 20.00.

 

Кроме этого, уже с сентября театр предлагает своим постоянным зрителям не выбрасывать билеты после спектаклей. Если вы соберете пять билетов и предъявите их в кассе, то шестой сможете купить по особой цене – только 2 евро. И еще получить в подарок карту зрителя, предусматривающую различные скидки в течение сезона.